Марина Ш.
2
Марина Ш.
1
подписчик
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
RS-Link
Лобня · Оптовая компания
Сохранить
Июль 2025
Никогда не связываетесь с этим провайдером. Мы без интернета уже 2 недели, с 18.07.2025 г., сегодня уже 30.07. 2025 и интернет так и не дали. На звонки никто не отвечает, на канале в телеграмм нет никакой информации. Ездили к ним в офис, владелец организации Роман нагло врет про восстановительные работы. Никогда не соглашайтесь на их обслуживание, Вы только зря потратите деньги, заплатите, но будете без интернета. Эту организацию должны проверить правовые структуры, как минимум, потому что это уже какое-то мошенничество, неделями нет интернета, два дня работает и отключают и так уже год, благо нашли другого провайдера.