Дарья
12
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
224,1к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
36
Апартаменты Парк Хаус на Московской
Зеленоградск · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2026
Из плюсов: у нас был номер с панорамным видом на 9 этаже, очень красивый вид на зелень и море вдали! «Тихие» соседи! Напротив кладбище, за деревьями из окон его и не видно! Хорошая шумоизоляция Номер чистый, пока не ушатан!:) Из минусов: отсутствие уборки на обязательной основе, только по запросу. Не понятно, почему дают гель и шампунь как приветственные, а за всем остальным идите в Пятерочку (так и написано в памятке!). Полотенца соответственно тоже просто так не меняют, надо позвонить, сказать, а так ведь непонятно же, если люди живут более трех дней. Нет кондиционера! Мы были в прохладном мае, нам не требовался, но летом могу только посочувствовать! Зачем-то собирают 5000₽, которые потом отдают, если все ок: номер пустой!! Там нечего брать: ни мини-бара, ни воды в номере! В общем, 5 звезд сохранила только из-за тишины и вида!
Романов лес
деревня Лунёво · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Два дня провели в этом отеле. Красивая территория, неплохие номера, все чистенько, аккуратненько. Вежливый персонал на ресепшен и охрана. Есть несколько минусов, которые сильно портят все впечатление: 1. В пятницу явно практикуется массовый заезд алкоголиков-дебоширов в составе каких-то корпоративов, почему для них не выделить отдельную площадку подальше от основных корпусов? Зачем всем слушать эти пьяные вопли в караоке? Раз вы позиционируете себя как эко и спа-отель - это предполагает отдых и расслабление, но не постоянное реагирование на пьяные крики… 2. На территории три ресторана, за качество еды хочется оторвать руки, все свежее, но абсолютно безвкусное! Это столовые! Уберите из опций полупансион, дайте возможность людям даже не завязываться на вашу жрачку! В столовой снимите резиновые перчатки с официантов, это что за пренебрежение к гостю? Они брезгуют или что? Научите их убирать со стола не когда гость ест, а когда он отставил тарелку, обслуживают молодые ребята, прям повинность какую-то отрабатывают. Не за котлеты же, наверное, трудятся? 3. Очень маленькие санузлы в номерах, прям удивительно, как так можно было распланировать пространство.
Закрома
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня были в ресторане Закрома, очень приятное место с внимательным персоналом. Для нас было важно, чтобы ресторан принимал и братьев наших меньших, нас не только приняли, но даже выделили водички и пеленку питомцу. Очень выверенная кухня, приятная опция чая из самовара. Рекомендую!
Боттарга
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2025
Доставили все быстро. Очень вкусный продукт. Замечаний нет. Приду еще!:)
Langouste Restoran
Белград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Мы совсем недавно в Белграде, но для нас это был пока лучший ресторан здесь. Заслуженная отметка Мишлена.
Антикварная лавка
Зеленоградск · Антикварный магазин
Сохранить
Январь 2024
В середине декабря были в Зеленоградске и чисто случайно зашли в этот магазинчик. Хозяйка сначала отнеслась к нам крайне настороженно, еще бы - ворвались четверо и накинулись сразу на всю красоту. Реакцию понять можно - все люди разные, но, разговорившись, стало понятно, что и мы понимаем цену вещам и говорим правильно и истории слушаем внимательно. Благодаря рассказу я, например, узнала для себя и кое-что новое, это всегда ценно! А какие работы по шелкографии нам показали, а как они оформлены!! Я очень жду выставку! А сегодня получила свою посылку уже в Москву, все прекрасно упаковано, быстро доставлено! Вернусь еще! Радуйте нас и дальше! Спасибо вам!❤️
Red Wall
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Красивое, вкусное место! Отличная веранда
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место! Часто там бываем. Бронируйте заранее
Yale
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусное место! С необычным интерьером.
Mr.Just`s Hotel
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отель недавно открылся. Странные пять звезд, не вытягивает на пять точно! Красивый интерьер, даже улучшенные номера с балконом очень небольшие. Ресторан при отеле никакой