В
Виктория В.
В
3
Виктория В.
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебница
Волжский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Раньше очень вкусная выпечка была. Последнее время всё хуже, и приобретать тут выпечку всё меньше хочется. Пицца жжённая всё чаще. Вчера купила торт(или пирог) Наполеон, вкус отвратительный. Крем - кажется будто несладким кефиром намазали , мол " и так сойдёт".. отвратительно. Невкусно.