Ольга К.
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Госаптека
Арзамас · Аптека
Сохранить
Октябрь 2020
Низкие цены. Опытные фармацевты.Вежливый персонал. Лекарства всегда в наличии.
Гурман
Арзамас · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Заказывали с коллегами доставку в офис к обеду,шашлык и люля-кебаб.Очень вкусно,шашлык обалденный тает во рту,сочный,порция достаточно большая,люля-кебаб привезли с картофелем фри,получили огромное удовольствие от обеда!!Доставили быстро,все горячее.Спасибо Вам .