OLESYA K.
5
OLESYA K.
1
подписчик
0
подписок
101к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
МегаФон Yota
городской округ Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Пришла 18 июня в 19 часов. Салон закрыт. Жду 40 минут. Менеджера нет. Контакта нет
Pepe&Roni
село Федяково · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Зашли пообедать после шоппинга! Нереально вкусный тыквенный суп! А мне есть с чем сравнивать … любительница этого блюда 👌 сын подросток похвалил салат Цезарь, а это его любимое ресторанное блюдо. Мы рекомендуем 100% этот ресторан 🫶🏼
BonBon
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Мастер Варвара. Пришла к ней случайно и осталась. Супер аккуратный маникюр👌 деликатное отношение к ноготкам и кутикулам🫶🏼 пальчики после мастера Варвары ухоженные, красивые. Я благодарна! Бон Бон радует отношением к клиенту, заботой и вниманием!
Санрено
Нижний Новгород · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день. Обратилась с проблемой- машина не набирала скорость. Была ошибка неисправности трансмиссии! Диагностику сделали - исключили неисправность датчика входного вала. И нашли два повреждения в проводке! После починки электропроводки машина работает исправно 👌 ошибок не выдает, скорость набирает!! Особо обращаю внимание на стоимость работ! Она адекватная! Не обдиралово! Обращусь снова и уже рекомендую этот автосервис с благодарностью!!!
Бардальнн
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Январь 2025
Лучший сервис, который случался в жизни моей Мерси 🙏🏻 после ухода дилера машина оказалаь в заботе и внимании, которые за мой 15 летний стаж случились впервые. Все четко и прозрачно 👌 все дефекты фото/видео фиксировались и смета на работы и запчасти согласовывалась попунктно! Для мен это супер важно!!! Я рада безмерно и благодарна, потому что после ухода дилера нашла сервис для своей машины, где не вытрясут деньги, а спланируют по важности работы, а я соотыетственно свой бюджет 🙏🏻
МТС
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2023
Обратилась по вопросу оформления догвоора рассрочки учебы 21.12 окооо 16.00, продавец заверил, что договором он не занимается. Отправил на проспект Ленина в банк. По пробке 40 минут. В банке отправили в магазин. Сил нет как я злюсь за потерянное воемя и некомпетентность