Виктория А.
6
Виктория А.
0
подписчиков
0
подписок
352,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
26
The Shaurma
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Шаурма понравилась, вкусная. Снизила оценку за толстый слой пыли и паутину на трековых светильниках, которые висят прямо над выпечкой и контейнерами с овощными наполнителями. Входная дверь открыта, и все эти пыльные комья летят прямо в еду 😶 Пожалуйста, наладьте процесс обеспыливания верхов 🙏🏻
Грузинские Истории
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2026
долгое время ожидания официанта, который примет заказ. но официант произвел хорошее впечатление: с хорошим чувством юмора, приятный, сервисный - за это не снижаю оценку) блюда вкусные, красивый ремонт
Турканутые
Тольятти · Кофейня
Сохранить
Май 2026
По еде все вкусно, завтраки сравнительно недорогие и очень сытные, кофе 5 звёзд. Есть замечания по сервису. Официанты меняются во время обслуживания (один принимает заказ, второй приносит — соответственно второй не знает, какой был заказ у столика и тд), нерасторопные, грязную посуду не забрали (тарелки лежали до момента оплаты счета, хотя официант подходил несколько раз к нам с пустыми руками), не забрали грязную посуду даже когда принесли нам десерты 🤷‍♀️ Но зато спросили несколько раз, всё ли было вкусно и всё ли понравилось, за это лайк. Вижу, что предыдущие замечания в отзывах исправили: появились меню с витринными десертами и выпечкой, девушка-официант была очень улыбчива, администратор Софья тоже приветлива и доброжелательна) Будем надеяться , что замечания по обслуживанию тоже поправят и месту не будет равных в Тольятти 💯
Багет, паштет и желтый плед
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
15 минут ждали багет (и ладно бы его выпекали, принесли обычный холодный хлеб), затем 20 минут ждали счет, спустя 20 минут переглядок с официантами один из них (не та девушка, которая нас обслуживала) подошел и спросил «Вам что-нибудь еще?»🗿 нууу… не знаю, мы были проездом и каждая минутка была на счету. Еда вкусная, без вау эффекта, но это дело вкуса
ГосАптека24
Шарм-эль-Шейх · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место! много русских сюда приходят, от всех услышала только положительные отзывы. Посетили и взяли пакет лекарств и витаминов, заплатив при этом сумму в ~3 раза меньше, чем пришлось бы отдать в рф. Фармацевт учился в ярославском мед университете, отлично владеет русским языком. Знает свое дело, помог и объяснил, ответил на все вопросы. Цены как на упаковке, все честно. Чеки выдают. Есть сайт, где можно при необходимости (если забыли) почитать подробнее о каждом препарате, суточную дозу, способ применения и тд… там же можно и заказать лекарства, которые доставят к вашему отелю день-в-день с чеком, при заказе от 35$ доставка бесплатная. Если нет в наличии какого-то препарата — можно заказать, на следующий день он будет в наличии в аптеке. Также есть масла, косметические средства, зарубежные лекарства. Но дешевле конечно брать местные, зарубежные стоят столько же, как у нас. Место на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, вернемся, если будем в шарме снова)
Морфеус
Саратов · Театр
Сохранить
Январь 2025
Очень классное место! Эффект погружения очень сильный, даже не ожидала от себя такого. Ребята молодцы, очень реалистично все было. Один у меня вопрос остался незаданный: где взять блондинок на всех?))) Удачи вам! Жду следующий сюжет.
Wildberries
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ лучший пункт в округе!
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Максимально неожиданно было это увидеть… повелись на фото от владельца и думали, что открылся новый ресторан ближе к дому. Приехали и увидели максимально неожиданный для Токио-сити формат - точка на фуд-корте😳 Жаль, что нигде об этом не было сказано… Меню маленькое. Нас такой формат не устроил, уехали. Будьте внимательнее, если тоже ожидаете увидеть новый ресторан в Авентуре 😂
Veka
Москва · Окна
Сохранить
Август 2023
Обращались по изготовлению и монтажу москитных сеток в доме. С самого начала процесса нас уверили, что работа будет исполнена профессионально и быстро. Ваш штат - это не только высококвалифицированные специалисты, но также люди, которые всегда готовы помочь клиентам. Менеджер Станислав - вежливый, корректный и клиентоориентированный, организовывает весь процесс так, чтобы клиент получил идеальный результат. Замерщик Юрий точно определил размер окон и подобрал наиболее подходящую москитную сетку. Монтажник Сергей работу выполнил быстро и аккуратно. Мы остались довольны уровнем и качеством обслуживания, будем рекомендовать вашу компанию знакомым) Большое спасибо!