Ксения Д.
3
Ксения Д.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Керамиста
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Сегодня
Давно хотела попробовать что-то создать из глины, коллеги подарили сертификат на день рождения и наконец-то я решилась пойти. Студия находится в большой красивой атмосферной квартире старого Петербурга, ощущается дух того времени) Ходили вдвоем на мастер-класс по созданию миски, в будний день народу не было, были вдвоем. Преподаватель все очень доступно объясняла и показывала, помогала в трудностях) Очень понравилось, хочется быстрее увидеть итоговый результат и сходить снова на другой мастер-класс)