Александр М.
10
Александр М.
4
подписчика
0
подписок
77,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
11
Терки
Новосибирск · Боулинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в ресторане "Терки" пока дети играли в РиоКид. Заскочили так сказать перекусить. Заказали гренки, селедку с луком, пиццу, и чай авторский апельсин +клюква. 1. Вся еда черезмерно в растительном масле, гренки, пицца просто невозможно есть. От масла привкус во рту. 2. Селедка не пропала, просто заветренная(долго была без рассола), консистенция каши. 3. Чай был вкусный за него спасибо.
12k
Новосибирск · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный, заинтересованный продовец ! Подобрал то что мне нужно, а я привереда!! Спасибо огромное!
Столовая М52
Бийск · Столовая
Сохранить
Июль 2024
персанал не вежливый от слова совсем, жене было плохо, пока заказывал кушать он два раза сбегала от машины до туалета(женские дела) так на нее наорали мол че это в туалет ходите тут....
Аникс
село Онгудай · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хорошая сетка магазинов! Хорошая выпечка
Вид на перевал Кату-Ярык
Балыктуюльское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2024
Место отличное, лучшие виды Алтая!! Строят дорогу , местами еще тяжело ехать!! Всем советую, медленно но неуверенно на любой машине можно доехать!
Янтарь
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Все хорошо но заезды крайне не удобные(
Автомойка Янтарь
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Отличный персонал!!! Расположение очень хорошее, удобный подъезд!!!
Восток
Татарск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин с вкусной выпечкой и хорошими продавцами!
Каинский
Куйбышев · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазинчик на районе
Пятёрочка
Куйбышев · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая 5ка!! Много что есть! Кроме льда! Льда нет!!!!!