гоша 777
6
гоша 777
0
подписчиков
0
подписок
562,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
СГК: Мы согреваем Новосибирск
Новосибирск · Жанровая скульптура
Сохранить
Октябрь 2023
Скульптура нормальная, контора не очень. Не сработались.. Опять же лично для меня
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, но как и во всех ярче, лично для меня, отсутствуют некоторые позиции, некоторых брендов. Так скажем. А так хороший чистый магазин, бывает маловато места, когда народ приходит.
Городская клиническая поликлиника № 1
Новосибирск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
С другого района, перешло в эту поликленнику. Могу сказать, что небо и земля. Всё устроено, ко врачу попасть без проблем можно, ту же флюрографию можно сделать на месте, не надо никуда ехать. Прямо, жёстких притензий у меня её не возникало
Клеопатра
Новосибирск · Баня
Сохранить
Октябрь 2023
Все чисто, аккуратно. ДЕВУШКА-УПРАВЛЯЮЩВЯ в ночь, когда мы туда пришли, очень милая, компетентная. В сауне убрано, бассейн чистый, парилка чистая, сыростью не пахнет.
Восток Моторс - Lexus
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Август 2021
Все чисто, аккуратно. Чай, кофе-по желанию. Не знаю как сервисное обслуживание, т.к продавал им машину. Но, по общению персонал приятный. Единственное, что на общественном транспорте туда не приедешь и не уедешь.
Нефтесиб
Новосибирск · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2019
Нормальная заправка, движок после их щаправки не звенит не брянчит. Заправщики всегда подходят.
Фермерский дворик
Новосибирск · Продуктовый рынок
Сохранить
Ноябрь 2019
Покупаю там только выпечку, отдел с фруктами дорогой. Пивнухи они и в Африке Пивнухи, но все аккуратно.
Автомоефф
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2019
Хорошая мойка, не первый год мою у них машины. Всегда без притензий. Цены приемлемые, обстановка приятная.
Торговый центр Гигант
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Магазин да магазин. Иногда заезжаю сюда. Особо от ленты не отличается.. Единственное по автотоварам мне он кажется интереснее, хотя резины я там не видел.
Эксперт-Авто
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2019
Приятное место, можно и чаю попить. На все вопросы ответят, если нет, то уточняет