сергей сидорович
7
сергей сидорович
0
подписчиков
0
подписок
529,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Малибу
Омск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Последний раз мы там были 10 лет назад (2011) тогда кухня не понравилась. Но на этот раз все круто поменялось!! Вежливый администратор, терпеливо составляла с нами меню,услышала наши пожелания!! Официанты научены на самого капризного клиента))) Шоу программа весёлая и ненавязчивая!! В нашей компании был специалист по кольяну ,бедолага парень,мужественно выдержал все натиски и требования изысконого кальянокурильщика и уверенно справился с поставленной задачей!!! Ну и конечно кухня,она изменилась очень сильно в лучшую сторону!! Все было очень вкусно🙂Большое спасибо руководству Малибу за прекрасный вечер!!!!
Модерн
Омск · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2021
Бал ток по работе. Все просто. Да и клиент там был не особо... но это не показатель. Место на любителя.
Красное&Белое
посёлок Тургояк · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Ну К/Б рулит....🙂 были там по работе......завершение сделки,через К/Б 😜
DNS
Омск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2021
Заходил один раз под вечер. Особого желания у менеджеров общаться не было. Был в других магазинов этой сети ,там ребята более приветливые и внимательные.
Столовая
Омск · Столовая
Сохранить
Июнь 2021
Столовая в стиле СССР. Для ностальгии рекомендую. В целом норм.
Торговая компания
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Это соседняя территория. Пару раз заезжал. На территории чисто. За соседей не стыдно 🙂
На Заимке
Миасс · Кафе
Сохранить
Май 2021
Были проездом,по работе в середине мая. Погода отличная ,сидели в летнем. Шашлык вкусный,и большой. салат свежий . Официанты приятные. Срок ожидания стандартный, но по ощущениям принесли быстрее чем ожидали.Сидели до закрытия и весьма вежливо и заранее нам об этом сообщили))) Удачи всем!!
Железнодорожный вокзал Тюмень
Тюмень · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2021
Нормальный вокзал. Ездил в Тюмень по работе. Приехал рано утром, 1.5 часа исследовал данное заведение. Есть телевизоры ,есть отдельные платные места ожидания. Искал где зарядить телефон,нашёл не сразу,те что разетки у столбов раздолбаные,да и телефон не куда положит. Нашел на втором этаже!!))) Там есть сейф для телефона и просто разные зарядки для телефонов. Кофе есть где попить и перекусить. А вот когда поехал обратно, то запутался в путях и станциях. И расстояние там большие,а если у вас еще куча сумка, !!! Рекомендую внимательно читать указатели!! Не тратьте время и сразу выходите к поезду. Всем удачи !!!
Sasha
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Были в гостях в Новосибирске. Зима ,январь .мороз 2021г. В целом заведение очень понравилось!! Но мы с женой замёрзли, очень холодно. Сыну в детской понравилось. Идея классная, когда в центре детская комната, а вокруг столики. Также оформление, есть комната музыкальная,аптека,кафе,...и еще что то...для детей конечно))) И с детьми всегда аниматор он и присмотрит и поиграет и порядок наведёт 🙂🙂🙂 . Надеюсь к следующей зиме будет больше пледов и теплее в помещении!!