Мария Фидирко
5
Мария Фидирко
0
подписчиков
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Полюс
деревня Борьево · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
Абсолютное наплевательское отношение к отдыхающим! Мы платим деньги, ждём путевки, а в итоге даже не можем попасть в бассейн из-за каких-то детских сборов!!!! Зачем делать детские сборы в выходные???? Всем наплевать!!!
Пятёрочка
село Саввино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Ужасный сервис! Один только сотрудник на кассе и куча народу!!!! Кассир мечется между лентой и кассами самообслуживания!!! Пожалейте кассиров, наберите еще!!!
Аура
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Самый лучший салон на свете! Прекрасные мастера! Ногтевая фея Яна. Педикюр высшего разряда! Чисто, аккуратно, с любовью 🌹 Всем рекомендую и советую!
Тёрка
деревня Нижние Котицы · Кафе
Сохранить
Март 2024
Самое прекрасное место на всем Селигере. Всё очень вкусно, ребята замечательные там работают. И зимой и летом хочется приезжать к ним в гости! Уют, внимание и тепло!!!
Шариковая мастерская
рабочий посёлок Томилино · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2024
Отличная мастерская с шарами! Большой ассортимент, приветливые сотрудники! Сделали заказ на встречу выпускников, все остались довольны. Спасибо большое, процветания ❤️🎈🎈🎈
Дуняша Маркет
Москва · Рынок
Сохранить
Февраль 2024
Супер место! Каждый найдёт для себя что-то по душе! Очень много креативных дизайнеров, классные отечественные товары! Ждём с нетерпением снова нашу Дуняшу❤️
Доставка Гуру
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
Отвратительная служба доставки! 5 дней переносят дату доставки! Не связывайтесь, если не хотите трепать себе нервы и тратить время на ругань.
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Август 2023
Поменяйте службу доставки! Вопрос с Гуру решить не могут, дату доставки меняют каждый день, за 5 дней так и не доставили товар! Просто безобразие. Бетховен ни за что не хочет отвечать!
ДНКОМ
Люберцы · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2021
Халатное отношение к анализам! Сдавали спермограмму, а её или потеряли или не правильно транспортировали! Это не профессионально! Мужчины к этому анализу неделю готовятся! Очень ждали результаты, а их нет!
Астин
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2020
Самая отвратная клиника! Просто дерут деньги и наплевать им на животных! Я прождала с больной кошкой час в очереди, а в итоге меня так и не приняли. Шла конкретно к узисту Колмыковой О. В.