Костя Бурнатов
10
Костя Бурнатов
0
подписчиков
0
подписок
258к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
3
Teplo
Верхняя Пышма · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Все нравиться, есть выбор из чего выбрать. Отзывчивый персонал. Качество товаров Отличное. Нравиться что работают до 23. Удобное расположение. Скидки имеются
Ворктрак
Нижний Новгород · Авторазбор
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день. Не первый год работаю с Менеджером Николаем. Очень рад что знаком с ним. Которые делаю запросы на запчасти находит быстро и все в наличии. Цены одекватные. Отвечает всегда. Даже когда на выходном дне. Помогает во всем и с доставкой также. Советует кем и как отправить.
Красное&Белое
Верхняя Пышма · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Выбор товара большой конечно. Помещение не большое. Обслуживание 4. При расчёте наличкой округляют в большую сторону и сдачу не дают.
Чайхана
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2024
Мимо ехали. Заехали покушать. Заказал Луганск и 4 манта. Порции очень большие. Манты не смог уже съесть. Пожелание только одно туалет отремонтировать и все
Урал
Волжский · Кафе
Сохранить
Май 2024
Оооо это Классика ехали с Астрахани. Думали где покушать. Заехали в Урал. Цены приятно удивили. Прям как в Советском союзе. Вкусно. Нам понравилось
CleanCar
Астрахань · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Неплохая мойка. Приехали очереди нету. Закинули 300₽ мыли минут 10 деньги все не заканчивались. Удобный расчёт. Доп. ОМЫВАЙКА продаётся.
Шампурико
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Находиться в Верхней Пышме. На Мальцева. Очень вкусно готовят. Вкуснейшая Кукуруза. Кебабы. Цены адекватные. Заказ готовят минут 30. Доставка быстрая. Шаурма вкусная
АБ Инжиниринг
Екатеринбург · Металлообработка
Сохранить
Март 2024
Больше никогда не буду возить в данное предприятие на ремонт детали ДВС. Так как делают ооочень долго. ГБЦ от Скании делали 1 месяц. звонишь им трубки не берут. Каждый раз друг на друга перепираются.
Столовая
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Август 2023
Персонал отзывчивый. Телевизор работает правда громко очень. Ожидания нет. Всё горячее выпечка вкусная очень недорогая. В среднем пообедать 250₽. Вкусные компоты.
Столовая
Волгоград · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Ехали на Юг и остановились в Гостевом Доме. Приехали в 20-30 столовая работала. Нас кстати было 27 человек с детьми это. Персонал отзывчивый. Еда вкусная правда разогревают в микроаолновке. Ожидания никакого. Выбор блюд есть. Так что Рекомендую