Ульяна
7
Ульяна
1
подписчик
0
подписок
258,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
28
Табак78
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
С чего-то решили, что адекватно включать сервисный сбор при покупке сигарет. Ну, конечно, только при оплате картой, хитрые какие, пытаются обойти эйквайринг. Абсолютно непробиваемые продавцы, не умеющие объяснить, что такое сервисный сбор и почему они включают его в чек автоматически - «так решило руководство». А почему руководство не решило, что надо научить сотрудников объяснять покупателям, как это работает. Вообще, по всем правилам, сервисный сбор применить к продаже табака и вейпов ну никак не получается. В общем, вымогательство. Лучше пройду немного дальше по пути на работу и приобрету сигареты в другом месте, а сюда больше ни ногой.
Бристоль
посёлок Шушары · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
ассортимент и цены топ. сотрудники очень вежливые
Пятёрочка
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
бардак, грязь, неразложенные товары мешают передвижению, на касса часто никого рет
Wildberries
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
отличный пвз, я таких ещё не встречала - вежливые приятные сотрудники, много места, много примерочных, чисто, спокойно. огромное спасибо всем сотрудникам!
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно, очень быстрая подача, милый интерьер, приветливые сотрудники, хорошее вино! Минус один - чтобы зарегистрироваться в программе лояльности нужен интернет, который сложно поймать в полуподвальном помещении…
Самовар да утки
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли сюда по чистой случайности, искали место с русской кухней, привлекло название. Боооже, как это прекрасно. Всё: от персонала и интерьера до еды и подачи. Мы последние были, кого в субботу вечером приняли без брони, больше мест не было. Тоже дополнительная галочка была поставлена в голове в самом начале визита - значит место популярное и стоит того. Еда очень вкусная, вкусы гармоничны, насыщенны. Подача при полной посадке довольно быстрая. Очень вкусный чай со сливой, тар-тар из лося. Прекрасно-прекрасно-прекрасно!! Спасибо! Будем ещё в НН - зайдем с удовольствием!
Сиба Ину
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
очаровательное место, дизайн продуман до мелочей, обширное меню! пробовали только рамен, лимонад, чай, но все очень вкусно и очень быстро при плотной посадке, что приятно. если ещё приедем в НН - сходим отведать что-нибудь ещё)
Дипломат
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Проживали с 03.10 по 05.10 в 15 номере. + очень вежливый персонал, очень внимательный, приятный. не запомнила имя администратора, которая нас селила, но она прелесть. ещё и заселила на 2,5 часа раньше, хотя мы заехали просто вещи оставить и заселиться вечером. + довольно чисто в номере + удобное расположение + оснащение нормальное, мы в целом только мылись и ночевали + чай, кофе, сахар, чайник, вода при заезде + постельное и полотенца чистые и приятные + в ресторане отеля не питались, но на первом этаже вкусное азиатское кафе - уставший ремонт, плохой вид (на крышу), паутина - не работает полотенцесушитель, нет никакой вентиляции в ванной - лейка не держится в нормальном положении при включенной воде, а переключатель на тропический оооочень высоко, я 165см ростом и еле-еле дотягивалась на носочках до него - окно не закрывалось до конца, оставалась щель, откуда дуло - странное решение со шторой.. - номер видимо из-за расположения и странного перекрытия сильно меньше, чем на фото - вечером нет горячей воды вообще оценила бы на 3, но ставлю 4 благодаря персоналу, они вытянули)
In2it
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Недавно проживала в отеле во время деловой поездки. Осталась очень довольна уровнем сервиса и комфортом. Персонал проявлял исключительную вежливость и внимательность. Все вопросы решались оперативно. Отдельное спасибо менеджеру Ирине за её компетентность и готовность помочь в любых вопросах. Ирина помогла организовать трансфер до места проведения встреч и рассказала, как провести свободное время. Расположение также порадовало — удобная транспортная доступность. Рекомендую этот отель для размещения как в деловых поездках, так и для отдыха.
Baraka
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Май 2025
Делала сегодня третий и четвертый прокол уха (мочка и хрящ), первые два также делала здесь у той же мастерицы - Анастасии Яценко. Полный восторг. Мыслей о другой студии или мастере даже не возникло, когда решилась на новые проколы. Только сюда и только к ней. Очень ответственный и профессиональный подход: перед проколом всегда осмотр, консультация по украшениям, ценам, потом примерка. Чёткий выбор места, обработка кожи и инструментов, все стерильно. Очень быстро и аккуратно. Большой выбор украшений. В конце выдают памятку по уходу. Анастасия очень приятная и милая, а главное - профессионал. Всех подруг направлю только к ней, если кто-то захочет прокол. Приду еще - это точно.