Костя Бухнер
2
Костя Бухнер
0
подписчиков
0
подписок
4
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Очень очень плохой магазин в нём хомяк продавцы продукты так себе не свежий и не самый приятный магазин на мира 28 это не магазин это по боессонской плохой я слово только это не магазин это фигня там продавцы неадекватно себя ведут