Александр Михалевский
7
Александр Михалевский
2
подписчика
0
подписок
237,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Баня из кело
Энемское городское поселение · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Был в бане из кело и все очень понравилось…но не сразу, аж чуть три звезды на эмоциях не поставил)) Я любитель «погорячее», так, чтоб аж ногти горели на руках и когда начали парить в первый раз, то особо не прогрелся и уже расстроился, но парни увидели, что мне не вкатило, подошли и взяли более детальное «интервью» из серии к чему привык, чего не хватило и тд. В итоге прошлепали меня будь здоров, что остался прям доволен. Но это еще не все…интерьер конечно крутой, все четко, ребята заморочились капитально! Рекомендую🤝
Калифорния
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Парадокс природы. Хочу снять номер, но как это сделать, если я его не видел? Администраторша отправила на сайт. На сайте отзывы, что номера уставшие. Едем дальше. Сервис ааагооонь🤘😎🏴‍☠️
Zажигалка
Краснодар · Бар
Сохранить
Август 2023
Понятное дело, что в выходные состав более бодрый, чем в будние, но мне из-за отсутствия сравнения (в выхи я небыл) идти и проверять не сильно охота. Подсела на диван девочка с ушами спаниэля и кааааккк давай меня ими наглаживать, ну странно даже)
М Фитнесс
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Цены завышены. Не стал покупать абонемент.
Китай-город
Иркутск · Рынок
Сохранить
Июль 2023
Свалка тряпок. На wb дешевле и проще
Остатки древней каменной стены
Хужирское муниципальное образование · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Все на Ольхоне красиво
13 столбов сэргэ
Хужирское муниципальное образование · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Красиво, сильно красиво. Мощьно, сильно мощно.
Нютаг
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Все на относительно уровне. Позы вкусные, сервис впорядке.
Кемпинг-отель
посёлок Аршан · Кемпинг
Сохранить
Июль 2023
За эти деньги прямо то, что надо. Администратору Юлии отдельное спасибо за гостеприимство🤗
КПП Забайкальского национального парка
Баргузинский район · Лесничество, лесхоз
Сохранить
Июль 2023
Красиво - да, я бы сказал безумно красиво. Но есть одно жирное НО, кто бы информировал о правилах нахождения на территории заповедника?! Причем спросил всех ответственных о правилах посещения, сказали про все, кроме того, что нельзя подъезжать на авто на берег. Следом едут лисники и выписывают штрафы🤣🤣🤣 Похоже на сговор🙃🫨