Людмила
2
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
872
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стефания
Иркутск · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
16.04 купила десерт любава вообще отвратительный сплошная химия не советую его покупать. Раньше в стефании покупала и была довольна но сейчас третий раз беру и вообще не вкусно. Испортились. 🫩 десерт любава на выброс деньги на ветер, хотя продавец уверяла что он вкусный.