Елена С.
3
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Норд Дентал
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня экстренно попали на приём к детскому стоматологу Соломиной Надежде Николаевне (повезло, было окно). Изначально мне было всё равно к какому именно врачу, лишь бы попасть сегодня. Но как же я осталась довольна, что мы попали именно к Надежде Николаевне! Она успокоила, развеяла мои страхи. Я получила наиподробнейшую консультацию. Очень понравился подход к ребёнку - ему объясняли каждый шаг и он даже не нервничал (хотя боялся идти). Я вышла из кабинета в полном восторге! Сам осмотр был бесплатным (что приятно удивило), я заплатила только за снимки. Как мне объяснили, раз в полгода ребёнок может проходить осмотр бесплатно (до этого я приводила его в январе). Клинику и врача рекомендую!