Анна Б
4
Анна Б
1
подписчик
0
подписок
163,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Умное пространство
посёлок Коммунарка · Логопеды
Сохранить
Февраль 2024
Ходили к логопеду в мае месяце. Результат очень порадовал. За 8 занятий научились говорить букву «Р». Второй год ходим на подготовку к школе к педагогу Гаяне Владимировне. Очень нравится. Научились писать и читать. Несколько месяцев начали заниматься английским. Нас все устраивает. Также замечательные администраторы Юлия и Ирина- им отдельная благодарность! К детям относятся как к родным!!!! 5+
Апрель
посёлок Коммунарка · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Такого бардака еще нигде я не встречала. Стою под дверью аптеки уже пол часа на морозе в минус 20. Свет горит, дверь закрыта. Просто продавец ушла по своим делам. Заказ в аптеке срочный. Пришлось идти в другую аптеку.
Ежевика
посёлок Коммунарка · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2023
Отмечали ДР ребенка. Отличная игровая комната. Интерьер не очень, покрашеные строительные камни))) нет кухни, есть микроволновка. Родителям не очень понравилось, но ребенок в восторге, а это главное!!!
Три сестры
посёлок Коммунарка · Косметология
Сохранить
Май 2023
Хожу на лазерную эпиляцию. В Коммунарке самая выгодная цена.
Отделение почтовой связи № 108814
посёлок Коммунарка · Почтовое отделение
Сохранить
Май 2023
Персонал отличный, обслуживают быстро, но очередя ужасные. Очень много людей. Стоим по 15 минут минимум, очередь начинается обычно прям на улице. И так уже года два точно. Отделение не сплавляется с таким огромным потоком людей.
Xfit
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2023
Ходим всей семьей. Удобные ключи-браслет. Бассейн для взрослых и детей отличный. Дочь занимается индивидуально с тренером. Всегда чисто, много полотенец, а не один как во многих клубах, не требуют справки в бассейн. В приложении клуба можно заранее забронировать любые тренировки и вообще увидеть расписание. По карте клуба можно посещать разные групповые тренировки. Не очень нравится буфет, очень скудное меню, особенно ребёнку есть там кроме гречки нечего. С другой стороны-это же не ресторан😂, все диетическое.