Династия У.
6
Династия У.
0
подписчиков
0
подписок
238,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Форсаж
Кострома · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Форсаж и моему инструктору Богословскому Максиму Владимировичу. Моя искренняя рекомендация. Как только я позвонила в эту автошколу, меня приятно удивило внимательное отношение. Это действительно очень важно 🙏🙏🙏 По поводу дополнительных занятий, всегда шли на встречу и находили время. Очень чуткое и вежливое отношение. Попала я к Максиму Владимировичу. Очень хороший, сильный инструктор! За 6 занятий он подготовил меня к экзамену, и вчера я его сдала. Занятия проходили очень комфортно, без нервов. Давал очень много действительно важной информации. Невероятная, самая искренняя благодарность 🙏🙏🙏
Мои небеса
Кострома · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Август 2025
Есенюшка ходит на гимнастику первый месяц. И нам очень-очень нравится 🥺💖 Вы такие классные! Когда мы пришли первый раз, нам действительно были очень рады 💖 Дали дневник, грамоту. Счастья не было предела. Всегда встречают с улыбкой! Невероятно приятная дружелюбная атмосфера. Девочки тренеры очень замечательные! К каждому ребëнку с теплотой и заботой 🙏 Такие хорошие 💖 С огромной любовью к Вам 🙏💖💐 Вы самые лучшие! 🙏✨
Птенцы
Кострома · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Самое душевное место в Костроме! Отличное расположение, уютная обстановка, шикарная большая площадка для, детей! И самый вкусный Наполеон в городе! Очень рекомендую к посещению!
Огонь да Мясо
посёлок Караваево · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Самая вкусная шаурма в Костроме! Я не знаю как у Вас так получается, но готовите вы как Боги! ❤❤❤
Вкусно — и точка
Кострома · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Делали заказ 10 февраля. Чикенбургер и чикенхит были с абсолютно мëртвым салатом. Он был пожухлый, жëлтый. Ребят, как так можно а? Вы ведь знаете, что такой салат не по стандартам!
Кристофер Булкин
Кострома · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Абсолютно не понравилось данное заведение! В погоне за красивым антуражем, полностью забыли про обслуживание гостей. Все сотрудники абсолютно с кислыми лицами. Во вторых, самообслуживание 🤦‍♀️ Абсолютный, полнейший минус!!! Если вы пришли с ребëнком, то вы будете разрываться между ребëнком и стоянием в очереди и ходить за чаем, за едой. При всëм при этом, сотрудники на кухне просто стоят и болтают. Честно, огромный минус. Больше не придëм!
Country Family
Кострома · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Категорически не понравилось данное заведение! Абсолютно некомпетентный, не дружелюбный, не приветливый персонал. Непонятно, куда смотрит управляющий. Полное разочарование.
Мирт
Кострома · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Крайне не рекомендую данное заведение!!! В воскресенье хотела вызвать врача на дом. Скорая ехать отказалась, говорят вызывайте терапевта. Температура 39 уже 3 дня. Хотела вызвать терапевта платно. Но цена за выезд 3800 повергла меня просто в шок! Вы серьёзно????? За что??? За выезд терапевта????? Люди-то у нас деньги лопатами гребут??? Я считаю, что данная стоимость необоснованно завышена!
Дрова
Кострома · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Хотели забронировать столик. Дозвониться не возможно вообще!!!! Трубку так и не взял никто, в разгар рабочего дня! 27 раз звонила. Муж звонил. Так и не смогли дозвониться!!! Едем отдыхать в другое заведение.
Екатерина
Кострома · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Хочу выразить своё восхищение этому замечательному месту! Очень часто бываю в отеле Екатерина, и могу сказать с уверенностью, что равных этому отелю в Костроме просто нет. Во-первых, хочу выразить огромную благодарность управляющему. Очень доброжелательный, очень приветливый, очень внимательный, вежливый, а самое главное, абсолютно адекватный человек! Очень видно, что любит свою работу, с огромной любовью и уважением относится к гостям и работникам отеля. Мне удалось всего 2 раза с вами поговорить, и вы всегда улыбались. Это огромная редкость, и это очень круто. Спасибо вам огромное, за то, что вы вот такой. Я уверена, что работа в любом заведении всегда начинается с управляющего. Так же я хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отеля. Бываю часто, всегда здороваются, приветливо улыбаются, очень вежливые. Всегда очень хорошая обстановка. Очень качественно выполняют свою работу. Когда прихожу фотографировать украшения, всегда отмечаю, что в отеле изумительная чистота. Даже если взять элементы декора, на них вы не увидите ни пылинки. Я хочу сказать огромное спасибо работникам кухни. То, как вы готовите, это просто невероятно вкусно. Всегда всё свежее, качественное, и безумно вкусное. Особенно рекомендую морковный торт. Постоянно его беру. Благодаря работе, личным качествам, профессионализму управляющего и сотрудников отеля - вам нет равных! Именно в вашем отеле сервис, любовь к гостям на высочайшем уровне. От всего сердца хочу пожелать Вам успехов, благополучия, и дальнейшего процветания. Я очень рекомендую отель Екатерина. Обязательно буду приходить к вам снова и снова! Спасибо вам большое!