Виктория Майорова
3
Виктория Майорова
1
подписчик
0
подписок
171,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мебель. ру
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Июнь 2025
Недавно я заказывала сборку кухонного гарнитура. И результатом осталась довольна. Мастера собрали кухню быстро, качественно и оперативно. Все работы были выполнены в срок. Обязательно, рекомендую!
Oting Независимость
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Я очень давно искала автосалон с большим выбором автомобилей и посетила это автосалон, мне очень понравилось и удобное месторасположение автосалона, огромный выбор автомобилей как по цене, так и по качеству, вежливый персонал. Менеджеры всегда подскажут и помогут определиться с выбором марки автомобиля! Этот автосалон очень рекомендую!
Школа Геннадия Гончарова
Москва · Тренинги
Сохранить
Апрель 2023
Всем здравствуйте!!! Заниматься я начала с 18 сезона. Сомнений не было, но вначале были некоторые трудности. Большие сложности с расслаблением. Вначале слушала настройку по 5 - 6 раз подряд, чтобы достичь состояния хотя бы какого - то покоя тела. Постепенно, стало хватать одного раза чтобы качественно расслабиться. И я слушала уже не по несколько раз подряд, а по несколько раз в день. Даже когда не могла присоединиться к занятию, продолжала слушать записи. Иногда все занятие целиком. Иногда только настройку. Сейчас нет возможности слушать по несколько раз в день,но слушаю и занимаюсь почти каждый день. Пропускать не хочется!!! Благодаря лекциям стала использовать визуализацию на утреннюю Зорю и образ Лакшми во время настройки. Иногда, если позволяет время стараясь не выйти из Альфа - состояния, сразу включаю мантру Лакшми и тогда визуализация ярче. А сегодня произошло необыкновенно приятное событие!!! Во время настройки пришло очень глубокое расслабление и из него долго не хотелось выходить!!! Для меня эти мелочи большое достижение, которого не удавалось достичь раньше, хотя и медитацией и аутотренингом занималась раньше и не раз приступала и бросала!!! Благодарю за прекрасные и эффективные занятия!!! С нетерпением жду поездки по местам Силы!!! С огромным уважением и благодарностью 🙏🙏🙏 Честно говоря, когда я слышу, как Геннадий просто уговаривает заниматься своих слушателей, становится стыдно и горько за всех, кто не ценит, не понимает какая Встреча дарована жизнью!!! Какая удача встретить такого Мастера!!! Пусть учеников Геннадия становится все больше, школа растет и крепнет, обретает известность и славу. И все задуманное Мастером исполнится.