Наталья Л.
2
Наталья Л.
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стремянка
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Ужасное хамство со стороны управляющей отеля. В день заезда около 14:00 позвонила предупредить, что мы приедем около 20 и столкнулась с истерикой по поводу такого позднего заезда. Оказывается, нам назначили время с 14 до 15, но почему-то забыли поинтересоваться, во сколько мы приедем. Так что имейте ввиду, что на постоянной основе администратор там не работает и Вы будете подстраиваться под них. Естественно, им крайне неудобно, если приезжаете «не вовремя», и управляющая любит бросать трубки. Но самое ужасное, когда я выбирала отель, ориентировалась на обязательное наличие кондиционера. Но на месте выяснилось, что кондиционер в номере - это лишь название, горит цифра 16 и на этом все. От слова совсем. И как спать в душном номере на последнем этаже с раскаленной крышей, я не знаю. Написала запрос в Озон Трэвел с просьбой вернуть деньги, чтобы переселиться в другой отель. Не рекомендую!