Валентина Ш.
3
Валентина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джек
Пенза · Автодром
Сохранить
Октябрь 2024
Выражаю огромную благодарность автошколе «Джек». Спасибо Вам за внимательное и чуткое отношение на протяжении всего обучения в школе. Отдельное спасибо хочу сказать учителю по теории Тороповой Кристине, на ваших занятиях было просто и понятно, по любому вопросу можно было обратиться в любое время, вы дали понимание во всех нюансах и спорных ситуациях. Ну и конечно же от чистого сердца я хочу поблагодарить моего инструктора Петрунина Николая Александровича. С первого занятия было понятно, что с Вами будет легко. Спасибо Вам за ваши терпеливые наставления и мудрые советы. Ваши доброта, терпение и профессионализм который Вы проявляли на занятиях сделали огромный вклад в успешную сдачу экзаменов с первой попытки. Желаю вам оставаться таким же терпеливым, понимающим, добрым и чутким. Пусть все ваши курсанты будут вежливы и усердны, пусть каждый день будет полон лишь позитивных эмоций и хороших впечатлений. А школе в свою очередь хочу пожелать дальнейшего процветания. Всем кто только собирается сделать выбор автошколы, без сомнений советую АВТОШКОЛУ «ДЖЕК».