Евгения Л.
4
Евгения Л.
1
подписчик
1
подписка
52,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Может быть мой отзыв покажется чересчур эмоциональным. Но я не могу молчать:))) это что то невероятное, потрясающее. Я человек с полными руками, на которых практические не видно вен и каждый мой поход на сдачу крови вызывает тревогу и стресс. Но девушка (я обязательно запомню ее имя в следующий раз), которая брала кровь в этом отделении лаборатории - волшебница. Она сделала все настолько аккуратно, что я даже не почувствовала ни как вошла игла ни то, как ее достали. Семь пробирок на одном дыхании. Вот так выглядит профессионализм и любовь к людям и к работе. Было бы сто звезд, поставила не задумываясь.
Pho24
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В самом заведении не была, но уже не однократно заказывала из этого ресторана еду. Супы вкусные, порции большие. А вот вторые блюда немного пересоленные.
Том ям
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное место со скучной едой и доброжелательным персоналом. Однозначный рекомендосьен.