Ксения
8
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
179,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Png
Тюмень · Типография
Сохранить
Январь 2026
Отличная компания, заказывали футболку с печатью. Качество печати отличное! Цена приемлемая, ниже, чем в других местах. Мы делали на своей футболке, но у них футболки тоже хорошего качества. Рекомендую!
Лазурный берег
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Классный бассейн, чисто, есть колонка, сауна, душевая. Очень вкусная пицца.
М+
Тюмень · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Гинекологи хорошие! Делали операцию, всё отлично! Регистраторы тоже вежливые. Процветания!
Ассорти
Тюмень · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, качественно, практически всё свежее, пирожные вкусные. Цены приемлемые. Минус звезда за график работы, надо работать в воскресенье и праздники 😉
Rostic's
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Чисто, быстро, много места.
Контора пароходства
Тюмень · Коворкинг
Сохранить
Январь 2025
Всё отлично, каток хороший, красивая подсветка, экран и музыка создают праздничное настроение, много места для переобувания коньков, много шкафчиков, но не хватает кофе/чая пончиков, булочек 😉 А в остальном классное место!
АСК Групп
Тюмень · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Добросовестный подрядчик! Строят качественно, в срок, проект под ваши запросы, молодцы одним словом! Рекомендую!
Эллинг Приморец
посёлок городского типа Приморский · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Преимущества эллинга - "ноги в море", комфорт не во всех эллингах (всё зависит от хозяина), а в целом замечательно! В дали от суеты (есть 1 ресторанчик, где можно заказать завтрак, обед, ужин), в номерах есть маленькая кухня. Вид из номера шикарный, город в 10 минутах езды. И самое главное - море чистое, дельфины, рыбки, крабики.
Ашан
Тюмень · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Всё хорошо, но цены всё же выше среднего
Берёзкин Дом
посёлок городского типа Коктебель · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Уютное место, до моря близко. Всё аккуратно и чисто, как домой приезжаем. В номерах всё есть, душевые - кайф! Попали в дождь почти на неделю, и не заскучали нисколько - террасы на 2 этаже это отдельное место притяжения!!! Хозяева отличные! Рекомендуем! Ждите в гости!