Виктория Шифон
5
Виктория Шифон
0
подписчиков
0
подписок
98,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Ногтеградъ
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Давно посещаю данный салон и каждый раз остаюсь в полном восторге! Мастер настоящий профессионал своего дела. Атмосфера в салоне очень уютная, что сразу создает приятное настроение)) Маникюр сделали аккуратно, с душой и что не маловажно быстро😍🙏🏼 Ногти выглядят идеально, а покрытие держится уже несколько недель без сколов и потертостей! Педикюр тоже был на высоте) Мастер уделила внимание каждому шагу, и мои ножки выглядели ухоженно и свежо. Рекомендую этот салон всем, кто хочет побаловать себя и получить качественный уход за руками и ногами❤️‍🔥
Токсовская клиническая межрайонная больница, поликлиника Мурино, травматологическое отделение
Мурино · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2025
От всей души не рекомендую приходить к врачу Бондарчук Людмиле Валерьевне. Орет, что ты не там сумку поставила, когда берет мазки и говоришь что тебе очень больно не обращает внимания. На вопросы по теме беременности отвечает сухо, с «задержкой»будто думает что ответить. По ее лицу и отношению сразу понятно что она не особо хотела бы взаимодействовать с людьми. Пока не начинаешь с ней разговаривать на ее же «языке» так и будет по хамски общаться. А я в положении, записалась к ней чтобы встать на учет. Когда садилась на кресло , для сдачи мазков сказала якобы она намерена на добрый лад, и если мне что-то не нравится я могу встать на учет к глав врачу. От клиники в целом пока нейтральное впечатление, пока единственная кто мне понравилась - это медсестра которая у меня брала кровь. Пускай у Бондарчук будет все больше свободных окошек , ведь она будто именно этого и добивается, судя по негативным отзывам о ней, которые я к сожалению прочитала только после визита.
Красиво
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Благодарю за такой секси френч 😍 в салоне очень чисто и уютно🤍 максимально приятная атмосфера
Дом Сладостей
станица Ессентукская · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Впервые зашли в «Дом сладостей» 4.05 за куличами для родственников, уже не надеясь что что-то найдем😁 Тк за день до праздника обычно все раскупают Но нам вынесли потрясающие куличи, мы их ещё украсили пряниками, милые дамы помогли все красиво упаковать, подсказали как будет лучше, так ещё и сделали скидку! За эту красоту отдали 900 рублей, я считаю это совсем копейки для такой красоты ☺️ Очень благодарна милым дамам за их профессионализм! Желаем вам больше благодарных покупателей и успехов в вашем деле! Всем очень понравился вид и вкус куличей с пряниками 🥰
Lash&BrowClub
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Ну наконец-то в нашем большом городе я нашла того самого прекрасного мастера в той самой студии)) Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру по наращиванию ресничек - Веронике! Вероника всегда наращивает аккуратно, по желанию клиента (каждый месяц у меня что-то новое😃) Меня очень часто расспрашивают знакомые где и у кого я сделала такую красоту, и конечно же я рассказываю о Вас! ☺️🙏🏼 В студии очень комфортно, чисто и красиво что для меня тоже очень важно🥰
Hot Studio
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Январь 2024
Это просто что-то нереальное! Я в полном восторге! Перед новым годом , по рекомендации моей подруги , мне загорелось записаться на пробную тренировку в hot stretching Studio🫶🏻 Я была в восторге от атмосферы в самой студии, приятные администраторы, преподаватели шикарные! 😍 и подправят, и спросят как ты себя чувствуешь с любовью и заботой🫶🏻 В раздевалке очень чисто, приятно пахнет, имеется все для личной гигиены) Всем советую данную студию! После тренировок чувствуешь себя великолепно, энергии в миллион раз больше!!!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Уже 4ый день не могу забрать свой заказ!!! пришлось продлевать срок хранения! Ни таблички, ничего не понятно перерыв или пункт вовсе не работает!
Цветы на районе
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2022
Все очень понравилось!❤️ Однозначно рекомендую😃 Отдельная благодарность менеджеру Анне, грамотно проконсультировала, оперативно отвечала и учла все пожелания ❤️ Букет для мамы, в её день рождения. И у нее, и у меня радости полные штаны 😃
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Бар очень впечатляет 🤤 Придём ещё раз обязательно)