Адила Алекберова
3
Адила Алекберова
0
подписчиков
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Моремэй
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
вчера в первый раз с подругой побывали в этом кафе. мне очень понравилось, безумно приятная атмосфера, хороший персонал. попали с подругой на ивент группы ateez. было классно всё украшено. попробовала один ивентный напиток "wonderland", ооочень понравился!! получила карточку с уёном. ещё безумно понравились круассанны с шоколадом. но единственный минус, это то что цены ну очень завышены :( и ещё не так много места. но вообщем нам всё понравилось, было классно, но если туда идти, то только с огромным количеством денег, хаха