Екатерина Маркова
4
Екатерина Маркова
2
подписчика
1
подписка
111,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Вместе
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Делала пилочный маникюр у мастера Марха, всё понравилось. Аккуратно, быстро. Очень доброжетельные мастера и администратор. У меня очень тонкая ногтевая пластина и очень быстро нарастает кутикула, склонность к заусенцам, поэтому от аппаратного остаются борозды на ногтях, а от обрезного через неделю во все стороны торчат заусенцы. Посмотрим, как пилочный будет в "носке", надеюсь, что наконец нашла для себя свой маникюр и мастера.
Breakfast Band
Тверь · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Пришли с семьей перекусить днем 25.06.24, мне рекомендовали место, как очень вкусное и классное. К сожалению, оценить кухню нам не довелось. Мы зашли, спросили у девушки, убирающей со стола, есть ли свободные места, ответа не получили, как и "здравствуйте ", окинула нас безразличным взглядом, и молча продолжила убирать со стола. После просьбы принести меню, мы его наконец получили, 10 мин мы его изучали, никто не обращал на нас внимания, сотрудники занимались своими делами, общались между собой за стойкой бара, в итоге муж сам подошел к ним с вопросом, долго ли ждать заказ, нам ответили, что минимум полчаса (будний день, время обеда) 😜 Возможно, для Твери это норма, что в кафе в центре города на клиента не обращают внимания, нехотя реагируют на просьбы и вопросы и в час пик готовят бутерброды более получаса, мне после московского сервиса это дико и странно. Мы пришли с маленькими детьми, принципиально было быстро поесть и бежать по своим делам. В общем, ребята, меню интересное, но сфера обслуживания требует реагировать на клиента быстро и вежливо, а не через губу и после 10й просьбы. Место -говно, всем знакомым расскажу, что уважающий себя человек, ни за что туда не зайдет, каким бы вкусными ни были блюда 😖
Кафе
посёлок Ивановское · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Прилично и очень бюджетно пообедали всей семьей (2 взрослых, 3 детей), за всё 1200 руб. Чисто, тепло, быстро. Оплата налом /переводом
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Делала маникюр наращивание все включено и в последствии коррекцию у мастера Лейлы. Довольна результатом, все аккуратно, красиво. Сам салон также приятно удивил - просторный, чистый, достойный уровень. Администратор вежливая и приятная. В общем рада, что нашла свой салон рядом с домом.