Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
363,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
КвестГуру
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Супер, отмечали 10летие дочки, боялась, что квест будет слишком страшным, но все отлично (дом монстр), понравилось всем! Игра с мастер теней отдельное удовольствие, играли и взрослые и дети! Рекомендую!
Парк Альпак Симба
Екатеринбург · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Отличный парк, животные красивые, ухоженные , дружелюбные, видно, что им комфортно, гулять здесь удовольствие, после прогулки можно погреться у костра, попить чай с печеньем :) рекомендую к посещению
Шави Ломи
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Великолепное место, очень атмосферно, душевно и вкусно. Отмечала день рождения, понравилось все, кухня, обслуживание, музыканты 🔥 , поздравление от ресторана, все очень здорово. Безупречное, продуманное оформление зала, каждое фото получается яркое, сочное. При заказе банкета чаевые включаются в счёт, с одной стороны удобно, с другой немного неловко , непривычно уходить без прямой благодарности официанту. А не отблагодарить официанта невозможно) обслуживание внимательное, но ненавязчивое, дружелюбное и корректное. В целом самые приятные впечатления и воспоминания, обязательно вернемся)
Roger Coffee
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Плюсы: Атмосфера, вкусный кофе, предполагаются офигенные завтраки, работа с 8 утра, столики на улице (отдельный кайф). Были минусы, когда недоложили круассан с собой или вместо гуакомоле просто нарезали авокадо. Но сейчас все исправили:) французский завтрак великолепен🫶 а дети в восторге от драников) идеальное место для летнего завтрака найдено ☀️
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Май 2023
Просторное красивое заведение с игровой зоной, вкусна кухня, но после сегодняшнего посещения есть вопросы к качеству. Молодой человек складывал картошку с собой и картошка упала мимо, на стол, на котором стоят весы,лежит упаковка и тд. Молодой человек просто поднял картошку и закинул обратно в коробку для выдачи. На мое замечание, что может не стоило так делать ещё и прямо на моих глазах, мне был дан ответ «у нас тут все обработано все нормально». Я честно говоря немного прифигела. Обратилась к девушке в зеленой футболке , по отличительному цвету одежды предполагаю , что это администратор. И какого же было мое удивление, когда и она сочла что все норм, то есть просто выслушала меня и вернулась к своим делам, даже не посмотрев в сторону того кассира , не говоря уже о замечании. Остаётся только догадываться что происходит на кухне, если даже в зале поднять упавший картофель и закинуть обратно в коробку у всех считается нормой. Надеюсь руководство прочитает отзыв.
Энидент
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2022
Зуб не вылечили, денег взяли. Записалась на лечение зуба дочки, пришли, дочка села в кресло, врач посмотрела и тут же сказала «это вам надо под наркозом, мы так не лечим» и отправили. На выходе сказали заплатить 450₽. В кабинете мы находились не больше 4минут. Никакая услуга оказана не была. Врач даже карту по зубам не составляла, просто сразу сказала что они это сделать не могут. Очень некрасиво получилось. Вроде как заплатите за то что мы не умеем это лечить. Конечно не рекомендую, если в таких мелочах лишь бы «нагреться» что говорить о настоящем лечении. Мы конечно больше туда не пойдём.
Четыре Лапы
Екатеринбург · Аквариумы
Сохранить
Сентябрь 2021
Покупала корм по акции3+1, уточнила какая будет стоимость по акции, на кассе спросила былатли применена акция, потому что покупала 12уп, надо ли пробивать каждую четверку отдельно или нет, сказали все норм, скидка применена. Вечером решила перепрроверить и оказалось скидка не применена вообще. Позвонила на горячую линию, сказали разберутся, но сам факт, я должна каждый чек проверять??? Мне что ли заняться нечем с тремя детьми и котом. Сами заявили акцию так соблюдайте. Проверяйте! Конечно желания посещать магазин больше нет. Я же не буду каждый чек пересчитывать. А в остальном-цены хорошие, выбор большой