Анна Ахмадзина
4
Анна Ахмадзина
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Primero
село Новое Шигалеево · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
По рекомендации "мамочек Царево" записала сына к мастеру Ризо . Подстриг очень аккуратно и красиво . Сам салон небольшой, но уютный и чистый . Сын доволен ! Рекомендую ))
Эльбьюти
Казань · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасный салон красоты , чисто , уютно , замечательные мастера ))
По Чесноку
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Отмечали в данном заведении день рождения сотрудников коллектива( у 4х девочек др в ноябре) , был заказан столик на 17.30 с предзаказом, к нашему приходу на столе не было ничего ... Официанты очень медленные , а если учесть что кроме нашего стола было занято всего около 5ти столиков .... Грязные тарелки вовремя не убирали . Может тут так принято конечно , чтобы гости сидели дольше , т.к. продление удовольствия платное . Мы реально наблюдали как официанты стоят с нашими бокалами пива и болтают у стойки .... Еда в принципе вкусная . На нашу просьбу поздравить наших именинников , хотя бы одного , нам отказали ... имейте ввиду здесь поздравляют именинников ТОЛЬКО в день рождение , если было например даже вчера , вам откажут . Плюс, вход именинникам 7дней до и 7 дней после бесплатно . И еще в "ресторане" прохладно, выбрали столик у окна и все замерзли (( выданные нам тонкие пледы не сильно помогли . Хотела поставить 2 звезды , но добавила еще одну за то что не взяли с нас денег за продление , так скажем в качестве извинение за обслуживание ( об этом ,кстати, при бронировании столика сказано не было ) Может нам так "повезло" и попалась такая смена , но такого "обслуживания" в "ресторане" я давно не встречала ))
Василёк
село Новое Шигалеево · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очееееень долго готовят , 3 молочных коктеля ждали 50 мин ....филе судака , которое в итоге было с костями , так же 50 мин , на наши возмущеня официантка ответила , Ну что вы хотите-это же рыба , её всегда долго готовят !пфффф. Вообщем порции маленькие , цены не маленькие , вкус средне , что то норм , что то отстой .Готовят долго , это ещё при том что зал был практически пустым , 2-3 столика были заняты . Из плюсов только интерьер и комната для детей с аниматором !