Игорь Колесников
7
Игорь Колесников
0
подписчиков
0
подписок
64,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Международный аэропорт Благовещенск имени Н. Н. Муравьёва-Амурского
Благовещенск · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Самый грязный и не ухоженный аэропорт , туалет это вообще просто ужас помыл руки а вытирать приходиться об себя нет ни фена ни салфеток
Кафе
Могочинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не плохое место , еда на вкус хорошая , с чистотой нужно дружить
Gold Car
Свободный · Экспресс-пункт замены масла
Сохранить
Июль 2025
Не первый раз тут , хороший сервис , работники подскажут , посоветуют и подведут вас к правильному решению , умеют работать все чисто и культурно
Кот и Клевер
Владивосток · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное место , все вкусно официанты вообще огонь все круто и на высшем уровне , минус только в том что за столик придется постоять в очереди
Рыбный рынок
рабочий посёлок Култук · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2025
Место где можно потратить кэш, совет если берёте омуля смотрите чтоб был не рыхлый , все плавники на месте , омуль попадается с червями , в мясе личинки
Клевер
посёлок Мегет · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное кафе , все вкусно поели замечательно , персонал отзывчивый добродушный , заказали шашлык , люля все было вкусно
Чингисхан
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличная уютная гостиница , в номере чисто порядок , персонал отзывчивый , на первом этажаработает ресторан
Ерофеич
Сковородинский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Заселились в 2 х местный номер , отель новый все чисто , персонал прям 5+ доброжелательный , отзывчивый , номер чистый , просторный полы чистые , постельное хрустит , советую за свою стоимость (3000) просто огонь 🔥🔥🔥
Borodach
Зеленогорск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место , чтоб привести свою лохматость в порядок , отзывчивый персонал все делают грамотно , предлагают чай кофе. Наверно единственный минус это освещение с верху сильно яркое когда лежишь в кресле бьет в глаза , а так все отлично
Илиада
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Неплохое место с видом на море , есть минусы официанты вообще не гостипреимные , такое ощущение что посетители тратят их время , ну конечно же цена дороговато для некоторых блюд обычный молочный коктейль стои 450 р, ну и так далее