Маруся Кондер
5
Маруся Кондер
0
подписчиков
0
подписок
125,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Кайтен
Волжский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кафе хорошее, задумка красивая и необычная. Еда вкусная, меню вполне необычное. Если хотите пойти в необычное кафе,то подходит.Особенно подача блюда на паровозе
Medina Food
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Кафе просто отпад!!! Приятная атмосфера, вкуснейшая еда, быстро готовят и зона для детей классная! Рекомендую 100% кто путешествует!
АквАрена
Казань · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Все понравилось! Реально отдыхаешь и развлекаешься с детьми! Тренажер под водой это было необычно)
Международный аэропорт Сталинград (Волгоград)
Волгоград · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Ничего лишнего.Все на местах
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Внешне все красиво и чисто,Но внутри Эрмитаж-Дворец просит ухода! Стены и потолки в черном налете. Дышать сложно, когда экскурсия продолжительная.
Самовар
Астрахань · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Необычная обстановка,площадь большая.Задумка интересная и вкусно поели.
Солнечный остров
Ахтубинское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2024
Классно,красиво,чисто и просто наслаждаешься природой и тишиной.
Мира
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место! Чисто,уютно и комфортно! Тихий двор,ночью спать хорошо. Можно заказывать завтраки на выбор,кофемашина присутствует. Рекомендую! Сам город Астрахань не впечатлил,не облагорожен-грязно.Но в отель приятно было возвращаться.
АйТерра
Волжский · Ремонт оргтехники
Сохранить
Июль 2021
Рекомендовали данный сервис-родственники,т.к обжегся до этого вызвал мастера на дом-на что развел меня на большие деньги,угрожая тем что если не заплачу то вызовет полицию..итог таков-что ноут проработал сутки и сдох..пришел в Айтерру все косяки исправили,хочу заметить-цены адекватные, дали рекомендации за что оочень благодарен!!! Буду обращаться теперь только к ним и всем друзьм советовать.
Ташир Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2021
Хорошая место,чтоб утолить голод! Безопасно кормить детей))вкусно готовят. Еще всякими плюшками радуют ввиде бонусов.