Наталья Зверянская
8
Наталья Зверянская
0
подписчиков
0
подписок
78к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
Школа № 165
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сегодня
Хочу поделиться впечатлениями о летнем школьном лагере, в котором мой ребёнок провёл смену. Это был один из самых ярких и насыщенных периодов её каникул! Организация досуга — на высшем уровне. С самого утра и до вечера такое ощущение , что у детей не было ни минуты свободной, но это была не просто беготня, а по-настоящему интересный и полезный отдых. На мой взгляд, программа была продумана до мелочей: каждый день был наполнен событиями, которые развивали, учили и развлекали. Особенно хочется отметить тематические дни и выходы «в свет». Это не просто сидение в четырёх стенах ( а такое сплошь и рядом в других школах ) . Для ребят организовывали поход в кино - отдельное спасибо . А экскурсия в пожарную часть вызвала у ребенка настоящий восторг! Они смогли примерить снаряжение, посидеть в настоящей пожарной машине и узнать много важного о безопасности. Такие мероприятия делают отдых не только весёлым, но и познавательным. Отдельных слов благодарности заслуживают воспитатели. Это просто замечательные люди — внимательные, добрые , отзывчивые и с прекрасным чувством юмора. Было видно, что они искренне любят детей и свою работу. Мой ребёнок с такой теплотой рассказывал о своих наставниках ( в особенности хочется отметить преподавателя стикеров-фликеров, она вызвала особую любовь у ребенка ) что сомнений не оставалось: дети там в надёжных руках. Преподаватель физкультуры тоже очень понравился ( был на одной волне с детьми 67 😅👍) . В итоге ребёнок возвращался домой счастливым, отдохнувшим и полным новых впечатлений. Огромное спасибо всей команде лагеря , а в первую очередь Гульнаре Гурамовне за прекрасную организацию, заботу и ту невероятную атмосферу, которую вы создали! Однозначно рекомендую 1000%!
Milky Monkey
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличная студия ! Маникюр идеальный , покрытие держится без отслоек 3-4 недели ! Супер ! Спасибо !
Заводной Апельсин
Кингисепп · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший салон , мастера профессионалы , стрижка шикарная спасибо !
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромный ассортимент также есть все необходимое салон красоты химчистка и ремонт обуви
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимый магазин детей
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстрое обслуживание все четко
Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная больница лучшие доктора
Leo Mall
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший тц посещаем регулярно
Медицинский центр на Комендантском
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Все хорошо рекомендую
PR Nail Bar
Мурино · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший салон ! Делают качественный маникюр с покрытием ! Очень вежливый персонал и приятная атмосфера! Рекомендую на 100% ! Приду еще!