Ариадна Критевич
4
Ариадна Критевич
0
подписчиков
0
подписок
167,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
ВетКом
Тюмень · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Мы со щенком записались на повторную прививку. Забронировали эурикан. Нас с бронью "прокатила" другая клиника, пришлось обзванивать, где он ещё есть. Это импорт. В назначенный день мы приехали и, опа, нет к ампуле второго компонента от лептоспироза, которая ставится в комплексе. Все что мне могли предложить начать по новой вакцинацию нобивак. То есть это офигительные затраты на 2-х кратную перевакцинацию, когда мы 1 этап уже прошли и готовились вскоре начать гулять на улице! Вместо извинений:"Это не я вас записывала. Надо было оплатить. Обзвоните клиники". А нам не предложили оплатить! Ну да, вышли как оплеванные и спустя 2 недели, когда итак не могли найти эту сраную прививку, теряя надежду и глотая слезы, обзванивала все клиники города. Нашла у Дарьи Суховой в клинике. Привились. Ощущение, что как всегда всем на всех глубоко наплевать! Зато ценники ломят выше, чем платно для человека полечиться. ((( ужасно неприятно!
Сантехника № 1
Тюмень · Магазин обоев
Сохранить
Февраль 2022
Нашли всё!!! Хотя выбор обоев символический, но как не странно оказалось то, что надо для стиля прованс))) И очень удобно, что тут же по плитке нарисовали все дизайны! Спасибо Николаю😊 Один минус, нет перемещения товаров. Не оказалось плинтуса, был только Зарекой...это неудобно. А вот при выдаче со склада было прикольнее))) коробок было много, все конечно сразу не вскрыли, на холоде трудно сличать артикулы горы коробок. Вобщем был нежданчик, целая коробка из другой коллекции🤣 и уж тут пришлось сверить все артикулы и коробки, чтобы понять, что заменили... Поехали менять, спасибо, что хоть без проблем заменили🤷 Но вышло все красиво🔥🔥🔥
Магнит
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Хочу выразить "благодарность" за то, что магазин "Магнит" относится к своим покупателям как... К собакам! (( муж мой любит супчики на говяжьих косточках. Пару раз взяли разрекламированную продукцию Мираторг "мраморная говядина Рагу". О, как звучит!!!!! Уже брали и зарекались пару раз. Но другого из говядины мясо на кости Магазин не заморачивается продавать. Но тут Мираторг прямо таки оскорбил своей продукцией! Из набора в 1000 грамм, то бишь аж целый килограмм бухнули на кастрюльку бульона.... И.... Дальше без комментариев, аж взвесили и сфотогрофировали!!! - срезали 57 ГРАММ!!!! Мяса(((( остальное кости и глыбы сала, фу!! так нас ещё нигде не оскорбляли! В наборе для собак больше мяса! Позорище! Магазин совсем плевать хотел, что закупает. Предлагаю руководству сети и фирмы Мираторг прикупить себе наборчик на супчик🤮
БулоШная
посёлок Московский · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Именно в этой пекарне "Булошная" ближе к объездной, очень нечестные пекари. Купила на поминки пирог с сёмгой и горбушей. Такое позорище!!! Одно тесто! Не смогу даже взять на работу, придётся вечером ехать возвращать. Недавно писала жалобу на самсу, в которой оказалось 20 гр. Мяса. Извинялись. Только деньги не предложили вернуть. Ничего не изменилось! Противно.. Отравленное настроение. Хлеб пекут вкусно, да, не спорю... Только за хлебом и заходить!
Сады России
Тюмень · Удобрения
Сохранить
Март 2019
Интересный выбор семян, особенно по цветам для сада. Много необычных новинок. Но по комнатным цветам ловить нечего практически. Выбор земли тоже не очень, горшки тоже так... Для ассортимента и дороже, чем в крупном маркете (не буду называть))) нет системы скидок для постоянных покупателей или пенсионеров, или от суммы покупки, или накопление бонусов, учитывая, что цены на те же хорошие сорта огурцов и помидор очень не демократичные и семян немного теперь модно класть, то 5 семечек, то 0.1 гр.