Evgeniia F.
3
Evgeniia F.
0
подписчиков
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Эзервэй
Чебоксары · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2023
До абонентского отдела не дозвониться! Приехала специально в офис по пробкам - закрыто на 1,5 часовой перерыв, хотя вывеска гласит, что работают без перерыва!!! Отвратительная работа менеджера абонентского отдела Марины Ивановой. Вопрос решён не был. И к тому же не дали связаться с директором! Нет индивидуального подхода к действующим (более 10 лет сотрудничества) абонентам! Итог: Испорчено настроение в канун Нового года ((