Марина Е.
2
Марина Е.
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ольга
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Хотелось бы оставить самые тёплые слова о клинике "Ольга"Всё понравилось, начиная от встречи приветливых администраторов, до слаженной и чёткой работы врачей. У меня был долгий путь консультация, снятия старых коронок,подготовка зубов к протезированию Хочу выразить благодарность стоматологу - терапевту Анне Сергеевне за профессионализм внимательность и аккуратность и Ольге Ивановне профессионалу с большой буквы, прекрасному человеку спасибо вам за мою улыбку!!! Обязательно буду вас рекомендоаать