Pro_
15
Pro_
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
107
Подборки
Фото
6
Мерхаба
посёлок городского типа Боброво · Ресторан
Сохранить
Вчера
Заказывал супчик турецкий не зашло. Качество кухни на тройку
На колёсах
Щёлково · Шиномонтаж
Сохранить
Вчера
Просто тройка. Не буду расписывать все косяки допущенные при ремонте....
Icecar.ru
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Вчера
Не сказал бы что ребята готовы решить все ваши проблемы связанные с кондиционером
Yos³
Щёлково · Фитнес-клуб
Сохранить
Вчера
Хороший зал. Вентиляция хорошая. Минус только в том что нет бассейна
Кавказская пленница
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вынужден к моему сожалению изменить свой отзыв... Долго не мог найти время сделать это, но все же... Отдыхали с друзьями в данном заведении. Начну с хорошего: кухня в порядке, в целом всё, что заказали было вкусно! Музыканты тоже сделали от себя максимум, чтобы наш вечер был достойный и друзья, которых я пригласил тоже были довольны. Из минусов: -ценник выше среднего непонятно почему; -бронировал стол заранее, высказал предпочтения чтобы не у сцены, в день прибытия созвонились и я подтвердил время, но по приходу выяснилось, что нас не ждут и пришлось ещё 15 минут стоять, ждать когда сдвинут и подготовят столы; - пик своего наплевательского отношения к клиентам нам показали когда за 15 минут до закрытия мы попросили принести нам ещё по две рюмки водки отказали объясняя это тем, что касса уже закрыта и при упоминании о том что мы оставили хороший чек и чаевые услышали хамскую ухмылку официанта. Очень неприятно когда ты бронирует заранее стол, оставляешь в ресторане 45 т.р., ведёшь себя прилично, а тебя не очень таки встречают, а потом ещё выпроваживают раньше времени... P.S. Уважаемая администрация ресторана не надо писать ответное сообщение с просьбой обратной связи если вы и не собираетесь это делать!)))
Авто-Кондёр. ру
Москва · Автокондиционеры
Сохранить
Июнь 2026
Это просто какое-то днище, а не автосервис! Договорился о диагностике, перед выездом позвонил для подтверждения готовности. По приезду слышу "надо подождать" мол пока вы ехали (а я ехал с Щелково, час с копейками) образовалась очередь и вам однозначно придётся ждать. А то, что я звонил и занял услугу уже не важно. Это край некомпетентности и полное отсутствие клиентоориентированности!
Московская академия Снукера
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень хороший клуб!
Цирк
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Атмосферное заведение. 4 за скудное меню
Разбей Скуку
Королёв · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Классный клуб!
Babacha
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Всё очень душевно и вкусно!