Егорова Анастасия
3
Егорова Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
584
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эхо, Kgm
Самара · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон, сотрудники отличные🤩🤩🤩, автомобиль супер ездиет отлично, минус кнопок маловато как мы привыкли,, думаю привыкним и к этому, будем ждать зиму, посмотрим как себя автомобиль поведёт. У нас в районе такой машины нет так все интересующим приезжайте в салон вам там все объяснят и покажут