Л
Людмила Ж.
Л
5
Людмила Ж.
0
подписчиков
0
подписок
48,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Детский оздоровительный лагерь Мечта
деревня Борок · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
Поехали в этом году первый раз в лагерь Мечта. Дочке понравилось, кормят хорошо, гуляют целый день на улице. Телефон дают 2 раза в день утром и вечером позвонить. Воспитатели хорошие попались. Всё строго, дети под контролем. Фото в интернете не соответствуют. В реальности всё намного лучше.
Пицца Темпо
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусная еда, быстро обслуживают, быстро подают горячие блюда.
Пляж
Первомайский сельсовет · Пляж
Сохранить
Август 2024
Низкие берега, 2 небольших пляжа, 2 беседки большие установлены, есть переодевалка. Даже яблоня есть, можно покушать, вкусная)). Есть парковка. Плавать разрешено. Людей мало, только местные. Рыбаки ловили рыбку. Вода лазурная.
Пляж
Хидринский сельсовет · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Оз. Каташи -мелкий песок почти белого цвета, насыпан с двух сторон. Дочке очень понравился. Вода обычная как и везде в РБ, есть места для остановки с палатками, мусорные баки есть, припарковать машину то же места достаточно. Есть зонтики, лежаков нет.
Служба реализации сжиженных нефтяных газов Мингаз
Щомыслицкий сельсовет · Газовые баллоны
Сохранить
Июль 2024
Нет очереди, быстро оплатил, быстро забрал. Меняю баллоны 5л, иногда странно быстро заканчиваются. Будто полупустые. Да и по весу легче.
Детский Оздоровительный Лагерь Лесной
Мясотский сельсовет · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Отличный лагерь. Дочке очень нравится. Мероприятия каждый день, дети постоянно заняты, дискотеки по вечерам,
Млын Руж
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Музыка отличная, танцевальная, обслуживание хорошее. Если не смущают иностранцы, то отличное заведение.
Амстердам
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда вкусно и большие порции. Цены адекватные.Встречаемся с девочками периодически всегда довольны. Жаль танцевать нельзя)
Re: Public
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Вот незнаю почему, не нравиться мне это заведение. Лично моё субъективное мнение. 3 раза там была, с перерывами год, два, и всё равно оно остаётся просто районной забегаловкой .