Валерия
3
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Ах! Цветочек
Красноярск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Такого ужаса, я ещё не видела, в полном шоке. Я конечно понимаю что мужчины не разбираются в цветах "сама работала флористом", но совесть хоть частичка то должна быть. Наверное девочки что продают такие шедевры, считают что главное не подарок, а внимание. Жаль не сфотала букет в сборе. Букет стоил 6500 и за данную не маленькую сумму мы получили 7 роз 6 из которых в состоянии" мусор", 2 хризантемы 1 полностью гнилая, напихали гнилую зелень и остальные цветы ещё стоят, но на вид конечно не очень, ну и конечно обернули все 3 слоями упаковки. А вишенкой данного шедевра это Искусственная гортензия, я конечно такое вижу впервые. Спасибо девочкам данного магазинчика, просветили.
S. tet
Красноярск · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Все отлично, красиво, уютно, девочки все очень приятные и приветливые. Обязательно предложат чай, кофе, уходу довольная и с красивым маникюром)