Адэлина Сагитова
2
Адэлина Сагитова
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МистерСмайл
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Отличная стоматология! Всё на высоком уровне: от записи до лечения. Персонал вежливый, врачи компетентные. Проходила диагностику и сделали снимок. Лечащий врач доходчиво объяснил суть проблемы и наметил план лечения! Цены приемлемые. Однозначно рекомендую