Slavka L.
5
Slavka L.
0
подписчиков
0
подписок
84,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Шелби
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Тараканы вылезают из хлебной корзины. Судя по отзывам, такое не только у меня было - уже как год проблема не решилась. При этом ценник увеличивается.
Амонеро
Жуковский · Тату-салон
Сохранить
Март 2024
Хороший салон, приветливый персонал :)
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Часто покупаю продукцию в данном магазине и привык к качественному ассортименту. 24.02 купил блинчики с клубникой и персиком. Успел только откусить - попался огромный ВОЛОС. Пришлось выкинуть блины и купить другую еду. Настроение испорчено, как и уверенность в магазинной продукции. Не советую брать здесь что-либо готовое/замороженное, если хотите остаться здоровым.
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Некомпетентные сотрудники - не смогли списать балы с промокода, который получил за голосование.
ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова, центр травматологии и ортопедии
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Август 2023
Шарашкина контора. Мама проткнула ногу, купаясь на озере: не могла даже наступать на неё, не то что бы идти. Приехали в травмпункт, встали в очередь. Врач, как я понял, был всего один, при этом полицейские, которые через каждые 10 минут приводили избитых алкашей, проходили без очереди в отдельный кабинет. Спустя полтора часа ожидания (были 2ые в очереди), вместо нас пригласили только что приехавшую пару с почти аналогичной травмой... Дожидаться и терпеть эту клоунаду не стали - уехали. Если Вам дорого своё время и достоинство - в этот цирк советую не обращаться. Помимо прочего, нет парковок. Помещение большое, но в коридор не пускают, отчего всем приходится толпиться в холе в ожидании неизвестно чего. Электронная очередь не работает, хотя табло имеется. Поставил бы оценку 0,
Сава
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хорошее заведение! Приемлемые цены, вежливый и старательный персонал. Блюда тоже потрясающие)
М-Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2022
Выбрал очки для компьютера- все понравилось, спасибо!
Care & Repair
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2022
Отдавал обувь на расстяжку - сделали всё качественно, пару раз приносил на доработку, т.к. обувь сужалась обратно. Без вопросов брали, доделывали. Отдельная благодарность Сергею.