Akella-
7
Akella-
0
подписчиков
0
подписок
92,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Cloud Factory
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2025
Эти ребята знают толк в сервисе! Великолепно отдохнули, качество кальянов - мое уважение! Часто бываю проездом, и захожу только к ним! Встреча гостей как долгая разлука с близким человеком - невероятно нежная и приветливая!
Syoma Store
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Великолепное место, и отзывчивый персонал. Уютная атмосфера и действительно качественная продукция!
HookahPlace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Легендарное мастера, работают мастера своего дела!
Сатурн Строймаркет
Санкт-Петербург · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2025
Помогли и рассказали какие материалы лучше взять, еще коллеровал там краску, изначально колеровщик показался очень неприветливым, но разговорившись нашли общий язык, чаще улыбайтесь!
Шаверма с локоть
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лучшая шаверма и фахитос с городе! абсолютно всем советую!
Кебаб Экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прихожу за шавермой на тарелке и натахтари каждые выходные! очень улыбчивый персонал и приятная атмосфера, благодарю вас!
Мануфактура кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Великолепное кофе с прекрасным сервисом, еще и близко к дому 100/10! Спасибо!
Небар 2.0
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Великолепное заведение, Платон и Вика просто великолепные, место 100/10, будем сюда ходить каждую неделю!
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Сочетание цвета в заведении завораживает, персонал максимально вежлив и отзывчив, кальянный мастер знает свое дело, видно, любит свою работу. Все чисто и невероятно вкусно, место однозначно подходит к постоянному посещению и расположение с видами отдельное удовольствие.
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Это место пока не приметное, находится оно в магазине одежды, очень приветливые люди там работают, думаю зайду еще за одеждой, потому что цены супер, спасибо