Елена Никитина
14
Елена Никитина
4
подписчика
0
подписок
765,9к
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
44
Селивановъ
Ростов Великий · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Были проездом на 1 ночь, обслуживание нормальное, номер чистый, завтрак очень приличный, ужинали там щучими котлетами это очень вкусно, Цены приятно невысокие. Нам понравилось, спасибо вам. Единственное надо зарубить соседского петуха который с 5 утра орал как петух)))
Печь
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ужинали на новогодних каникулах, все достойно, обслуживание и еда.. Хорошее место
Ярославский художественный музей, Губернаторский дом
Ярославль · Музей
Сохранить
Январь 2026
Нам понравился музей. Приятный много картин, спасибо вам
Хмель & гриль
Ярославль · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были на новогодних каникулах. Еда, обслуживание все отлично. Чек на троих 10 тр. Место очень интересное.
Сайёра
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были в ресторане 6 января 2026. Заказывали борщ :))))) шашлык, самсу, манты и пару салатов. Все вкусно. Спасибо)
Лорд грум
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Приятное место, работают хорошие девочки, удобное расположение возле дома. Ходим туда стрич когти.
Санрайз
Москва · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Были в зале Англия. Все очень понравилось. Бассеин класс.. Глубокий и не маленькии. Накупались. Караоке. В зале чисто, спасибо персоналу. Вернемся обящательно. Хотим сходить теперь в африку. 4 часов было мало. Продлевали на час. Ценник очень божеский. Спасибо вам.
Улица Введенского
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасная остановка. В автобус просто не зайти. Очень много народа.. Интервалы очень большие.
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Посещали данное заведение в рабочий обед. В целом неплохо. Кому то из сотрудников принесли не горячее мясное блюдо из баранины и это было не очень вкусно :(, заказывали пиво чайханское это не пиво а просто вода. Не советую. Порции средние.
858 км
хутор Северный Сад · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Очень хороший отель, остановливались на 1 ночь. В номерах чисто! Приятное кафе. Кормят по домашнему. Плюс парк с животными и статуями. Все очень мило. Спасибо вам.