Наталья О.
3
Наталья О.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Иду в школу
Тюмень · Начальная школа
Сохранить
Январь 2026
Искренне рекомендую данный детский центр! Ходили семьей на новогодний мастер-класс, где каждый создал свой авторский символ года, очень круто провели время. Интересно и увлекательно было ребенку и даже взрослым!😍 Хочу отметить, что в центре большое пространство для развития ребенка!!Дочке было важно изучить каждый уголок, а в конце не хотела уходить🥰 Чувствуется, что руководитель данного пространства делает все, чтоб туда хотели возвращаться🙏🏼 чтоб деткам там было интересно и уютно! Про уют отдельно скажу, что все в определенной цветовой гамме. Рисунки на шторах, стенах, все перекликается! Видно, что это место создано с огромной любовью и трепетом, что создает очень располагающую, теплую атмосферу😍 Просто восторг! Честно, самой захотелось стать маленькой и ходить туда на занятия😃