Елена Меннибаева
2
Елена Меннибаева
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сосновый бор
Великосельское сельское поселение · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Была в санатории в начале декабря 2025. Это просто безобразие. В санатории полный бардак во всем . Номера и удобства ужасные в 21 веке. Соседи по боксу просто уехали домой от таких благ. Все пущенно на самотек. Питание просто кошмар. Раньше когда меню было заказным для всех оно было куда лучше, ты мог выбирать себе блюда, что считаю правельным и удобным для отдыхающих. Сейчас одна картошка в разном виде, при чем каждый день. Для диабетиков ужас. Недостаток фруктов, овощей и вообще всего. Процедуры пересекаются по времени с дополнительным питанием , если не успел, то двери столовой на замке и ты остаешься без дополнительного положенного тебе питания и так скуднейшего. .В санатории отсутствует понятие заинтересованности в отдыхающих и элементарных удобств для них. Все настолько урезано и сокращено. Жила в 1 корпусе на 1 этаже одна из 3 горничных " с короной " на голове, все поворачивает так чтобы за рулоном туалетной бумаги ходили по 7 раз к ней на поклон как к золотой рыбке - это что? После посещения бассейна проблема одеться, помещение раздевалки настолько крохотное, полы постоянно из- за этого сырые. Стоит одна маленькая лавочка. Отсутствие для пожилых поручней чтобы человек не хватался за стоящую у стены батарею, чтоб не упасть на скользком полу и неужели сложно повесить достаточно крючков для вещей. Организация досуга оставляет желать лучшего, в выходные совсем жизнь замирает. Все большое состоит из малого. Конечно прекрасная, живописная природа, хорошие лечебные процедуры. Всего конечно не опишешь и хотелось бы что все хорошее не омрачалось, а чувствовалась забота о людях.