Karina
8
Karina
1
подписчик
0
подписок
288к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
9
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Ужасно не вежливый мужчина на выдаче товаров. Раньше был любимый пункт выдачи, всегда приветливые девочки. Теперь больше не буду им пользоваться. Продолжайте и дальше заряжать ваши ноутбуки на столах для осмотра товара и хамить клиентам.
Дисконт Керамика
Москва · Керамическая плитка
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, нашла нужную мне плитку, дождалась доставку, проблем никаких не возникало.
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис, красивый приятный интерьер, вкусно пахнет, вежливая девушка администратор. Делала массаж с маслом 1,5 часа, все понравилось, мастер Мали очень внимательная, располагает к расслаблению. Отмечу вкусный имбирный чай!
Juli Hair
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Уютная студия, отличные мастера, делают все всегда качественно и быстро! Девочки молодцы! Рекомендую
Литтл Олли
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказывали букет на свадьбу, все оперативно, заранее утвердили дизайн и состав. Никаких вопрос, все было идеально! Спасибо
Вега
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Август 2023
Салон Tesoro-отличный салон, девочки профессионалы (Ирина и Пери). С первого раза нашли то самое платье, очень довольна! Спасибо большое за внимание!
Geely Car Village
Краснознаменск · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Отличный салон, довольна покупкой. Все подробно рассказали, показали, можно взять тест драйв, большой выбор машин в наличии. Особенно благодарю Алексея Ч. Менеджера отдела продаж за уделенное внимание!
Brunchy Brunch
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Живем в ЦП, заходим иногда позавтракать или перекусить. Разочарованы местом( кроме интерьера плюсов нет. Персонал вечно на своей волне, заказ приходится прилично ждать, еду приносят рандомно. Мы пара, один из нас всегда смотрит, как ест другой, еще ни разу не принесли одновременно. Отговорки, что кухня не справляется из-за полного зала, но ребята, мы были первыми посетителями на завтраке. Меню составлено интересно, но еда невкусная((( бриошь не свежая. Плюс, это стакан воды, пока сидишь и ждешь свой заказ.
Волконский
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Отличная кофейня. Выпечка свежая и вкусная, кофе дороговат, не хватает разнообразия в выборе напитков.