Тиффани З.
2
Тиффани З.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
К сожалению, иногда вынуждена заходить за продуктами именно туда, посему решила написать наконец в РКН на этот хлев. Может, хоть это что-то изменит. Летом отказалась от посещения вовсе, после того, как увидела только что привезённые нектарины с акционным ценником, которые составили кучей, а половина просто гниль и плесень. Над ними кружили мухи, осы, отвратительно пахло, но персоналу было наплевать - по акции же! Корзинок на весь зал всего 4шт - брать тележку с коляской во второй руке не могу, там с чем то одним не проедешь, а единственная пластиковая корзинка настолько грязная, будто её со свалки привезли. Указала на это продавцам - флегматично пожали плечами. В целом в магазине ужасно грязно, молдинги под ценники чёрного цвета,постоянно попадаю на "уже неактуальные" ценники, вечный бардак, работает одна, если повезет две, кассы. Статус "эконом" Не означает, что нужно относиться к покупателям, как к свиньям в хлеву.