Julia B.
3
Julia B.
0
подписчиков
1
подписка
22,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ēdomo
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В кафе произошла неприятная ситуация - я заказала какао, все было вкусно и хорошо. Далее - попросила налить немного воды - и чаще всего это делают бесплатно в ресторанах, либо предупреждают, что вода платная. Мне ничего не сказали. Далее - принесли воду из бутылки и начали наливать стакан. Подумала - наверное, вода платная (хотя мне ничего об этом и не сказали). Каково было моё удивление, когда мне принесли счёт и стоимость 0,3 воды вышла в 850 руб! Дороже, чем какао Ахаха. У вас вода из золота, скажите пожалуйста? И почему Официант не предупреждает о её стоимости? Больше к вам не приду, дизлайк за обслуживание
Kisa
Екатеринбург · Фотостудия
Сохранить
Август 2023
Грубый и не компетентный администратор - в данную студию точно больше не приду.