Кевин
2
Кевин
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Не хотят принимать клиентов, которые не "на пару минут" и "сливают" в другие МФЦ. Видимо у них какой-то "план" по быстрой обработке клиентов, а не по качеству обслуживания. Людей много, работать никто не хочет - видимо заставили по условному )