Елена К.
5
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
72,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Судебный участок мирового судьи № 135
Москва · Мировой судья
Сохранить
Ноябрь 2025
Позвонила по номеру справочной, хотела узнать номер судебного акта, меня спросили кто я. Я назвала ФИО и предложила назвать номер дела и продолжить разговор предметно, после чего мне сказали, что я не известно кто (даже не выслушав номер дела и моё возможное в нем участие, как стороны) и БРОСИЛИ трубку. И вот такая мымра является «лицом/голосом» гос. органа.
Премьер
Кострома · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Останавливались в отеле на одну ночь. Заранее не забронировали, звонили по дороге, очень приятная девушка нам нашла 3 номера на одном этаже и забронировала. Отель чистый, удобная и большая парковка, завтрак не большой, но всего достаточно, как только закончился омлет и хлеб, их тут же принесли. Номер просторный, на ночь открывали окно, т.к. топят очень хорошо и было жарко. Чисто, опрятно, ни чего плохого сказать не могу.
Бани Славента
Кострома · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Посетили баню с друзьями на прошедших выходных, остались очень довольны. Баня просторная, чистая, есть чайные принадлежности (чайник, заварка, стаканы, ложки), оборудована кухня (микроволновка, тарелки, вилки и т.д.). Халат, полотенце махровое, полотенце вафельное, шапка для бани-всё в наличии и в достаточном количестве, не по одному на человека. Если чего-то не хватило-есть телефон, можно позвонить на ресепшен и всё принесут. Можно заказать еду из ресторана, только формат подачи отличается от картинок 😅, не в лучшую сторону (на картинках все красиво лежит на тарелках, а по факту всё приносят просто в ланч-боксах), но все вкусно. Мы брали дополнительно парение и спа-услуги. Отдельно хочется поблагодарить Евгения-мастер своего дела, отработал на все 300%-рассказывал про ритуал парения, обдувал «веером», пели песни, в общем смело можем его рекомендовать, не пожалеете! Единственное, чего не хватило, это мест отдыха-лежанки, дивана, шезлонга, тапчана или чего угодно для лежачего положения. Есть стол, стулья, но вот прям не хватило после парения немного полежать. Но это не испортило общего впечатления!
2 Art Studio
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Была на процедуре «Маникюре без покрытия». Всё очень понравилось: мастер, качество, соотношение цены и качества!
Нотариус Молтянинова К. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Май 2024
Обратилась в нотариальную контору за «распаковкой» файла из налогового органа. Разговаривала с молодым человеком, который сказал, что данное действие возможно только в моем присутствии. Обычно это выглядит так: я отправляю на почту нотариуса файл, сотрудники всё подготавливают, а я прихожу расписываюсь и забираю готовые документы. В данной нотариальной конторе о таком даже не слышали, видимо, и необходимо приходить, сидеть по часу и ждать, когда там тебя запишут… В современном обществе отсутствие таких элементарных услуг, как отправка документа на почту-это полный провал. Благодаря таким нотариусам и их сотрудникам мнение о нотариате в целом ещё не скоро изменится. Как говорится «всё для людей». Документы, кстати, я сделал у нотариуса в центре, который принимает по почте файлы.